Elenco di accesso rapido

I nostri partner
Logo Trust Store Bytevillage
Logo Bytevillage
Logo Byteclub

Certificazione Microsoft PartnerLa nostra mission è progettare, creare e applicare nuove tecnologie.
Da noi, inventiva e genialità si sposano con metodologie da grande gruppo.

Per questo LOGICA "fabbrica di idee e tecnologia".

Menu di navigazione del sito:

home

icona home page: la fabbrica, quale nostro logo

sviluppo

icona sviluppo: gli ingranaggi

prodotti

icona prodotti: un listino

servizi

icona servizi:  triangolo

chi siamo

icona chi siamo: omini stilizzati

contatti

icona contatti: la busta
           

Staff

Lo staff tecnico e amministrativo di LOGICA:

Amministratore

Michele Gallo
e-mail: michele@logicanet.it

Area Commerciale

Yari Gallo
e-mail: yari@logicanet.it

Area Tecnica Informatica

Alessio Gallo
e-mail: alessio@logicanet.it

Area Commerciale

Marvin Gallo
e-mail: marvin@logicanet.it

Area Amministrativa

Antonella Sabatino
e-mail: antonella@logicanet.it

Area Amministrativa

Milena Mennuno
e-mail: milena@logicanet.it

Area Tecnica Informatica

Daniele Martire
e-mail: daniele@logicanet.it

Fine documento. Menu di questa area | Menu di navigazione del sito

Menu di riepilogo del sito e informazioni aggiuntive: